Sitzensemble,
2. Hälfte 19. JH geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile gebrochen
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Sitzensemble,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |