Kleiner Salonluster
20. JH, verglastes Metallgestell, mit Glasprismen und Ketten geziert 8-flammig, elektrisch montiert, H=40 cm, D=70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Kleiner Salonluster
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |