Historismus Luster
Messinggestell bronziert, patiniert, 3 flammig, mattierte Glasschirme, Höhe ca. 72 cm. Ende 19. Jh. Altersspuren, ohne Gewähr für E-Montierung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Historismus Luster
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |