Kleine Kommode,
im Biedermeier - Stil, Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert,3 Laden, profilierte Platte, Messingbeschläge, 73 x 84 x 45 cm, beschädigt, fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Kleine Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |