Historismus Kredenz,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental und figural beschnitzt, 2-teilig, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden, 3 ausziehbare Ablagebretter, Aufsatz mit 2 Türen, 244 x 194 x 77 cm, beschädigt, mehrere Teile lose und fehlend, Türbeschlag defekt
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:53
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Historismus Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |