Runder Jugendstil Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Weichholz, palisanderfurniert, mattiert, Sockelplatte mit Messingblech, H= 74 cm, D= 65,5 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |