Künstler 20. Jh.
Portrait einer jungen Dame Öl auf Sperrholzplatte ca. 66 x 41 cm. rückseitig verblasste Studie, Blumen in Henkelkanne, beschädigt rissig, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |