Künstler Ende 19. Jh.
Landschaft mit Bauernhaus, figural staffiert, Öl auf Leinen ca. 35 x 44 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |