Künstler 19. Jh.
rastendes Paar, Öl auf Leinen beschnitten, restauriert doubliert, 28 x 24 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 16:01
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Traktor "Deuz Agrotron K410", Type TT21 mit Schneeschild "Springer SSL2502-2" und Heckstreuer "Springer",
- Märklin H0: 6 Schnellzugwagen,
- Brillantring zus. ca. 0,95 ct
- E-Fahrrad "Univega Geo Light B28",
- Repetierbüchse, Tulaer Waffenfabrik, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891/30 System Mosin Nagant, Kal.: 7,62 x 54R,