Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Ansichten aus Wien, Variationen, 1 Blatt 7, 2 Blatt 3 und 3 Blatt 5, 3 Radierungen in Farbe signiert Regschek 1975 Nr. 20/99 je ca. 24,5 x 35 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Kurt Regschek *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |