A brass marine Propeller
diameter c. 45 cm. (WU).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
04.04.2018 - 18:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
A brass marine Propeller
diameter c. 45 cm. (WU).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Strumenti scientifici, globi d'epoca e macchine fotografiche |
Data: | 04.04.2018 - 18:00 |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Sarntaler Krax, Hosenträger, Südtirol 2. Viertel 19. Jh.,
- Brillant Peridot Ring Balou & More Diamonds, Erzeugnis Fa. Wagner Wien
- Krankenwagen "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3,5t 3.665 mm Automatik",
- Heckenschere "Black & Decker GT221",
- Trachtenmesser, Beutel mit Federkielstickerei und Taschenmesser,