Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Eggelsberg vor Bergstetten, signiert und datiert unten links: Albert Urban (19)43, Gouache auf Papier, ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Albert Urban *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |