Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Rübezahl, signiert unten rechts: P. Proksch, Lithografie Nr. 75/80, Blatt ca. 49,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Peter Proksch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 75,-