3 Deckelvasen
19. Jahrhundert, Marke Delft?, weiß glaisert, mit blauer Landschaftsbemalung und floralen Bordüren geziert, teilweie plastisch durchbrochen gearbeitet, Höhen 22/24/30 cm, teilweise am Boden bezeichnet, stark beschädigt, gebrochen, unsachgemäß repariert, Deckelknauf fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Deckelvasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |