Chronometre Grazia
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, glattes Gehäuse, Innenboden und Bügel aus Metall, erstes Drittel 20 Jh., Durchmesser ca. 52 mm, 72,3 g, Etui, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Chronometre Grazia
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 13.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2018 |