Damenuhr
Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, römische Zahlen, seitliche Zeigereinstellung, emailliertes Savonettegehäuse, Nummer 153415österr. Einfuhrpunze 1872-1901Durchmesser ca. 32 mm, 24 g, Service wird empfohlenøgu
13.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Asta: | Orologi |
Data: | 13.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2018 |