2 Londoner Saucieren,
Silber, oval, jeweils drei Füße, Länge 16 cm, Gewicht 461 g, Meisterzeichen WS bzw. LM Londoner Beschauzeichen 1747/48 bzw. verschlagen, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
2 Londoner Saucieren,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 16:17 |
Esposizione: | Esposizione: online |