3 Faltfächer,
um 1850, alle drei Fächer mit Beingestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, tlw. geprägt, kolorierte Lithographie, Goldfarbe 24,3 cm, 26,7 cm, 1 Deckstab, 3 Stäbe fehlen, tlw. unsachgemäß geklebt, beschädigt
Esperta: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
3 Faltfächer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 16:22 |
Esposizione: | Esposizione: online |