Faltfächer,
datiert 1898, Perlmuttgestell, Stoffblatt, Deckfarben, farbig gemalter Flieder, Datierung 1873 31. Mai 1898, Länge 34,2 cm, Etui(beschädigt)
Esperta: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Faltfächer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 16:22 |
Esposizione: | Esposizione: online |