Okimono Figurengruppe,
Japan, Ende 19. Jh., signiert Masaaki, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 7 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Okimono Figurengruppe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 16:27 |
Esposizione: | Esposizione: online |