Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 29 cm
Esperta: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 16:29 |
Esposizione: | Esposizione: online |