Okimono eines Gauklers mit einem Affen,
Japan, Meiji Periode, signiert, Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 17 cm, kleiner Teil ausgebrochen,1 kleine Klebestelle, Sockel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 16:29 |
Esposizione: | Esposizione: online |