4 Imari Koppchen mit 5 Untertassen,
china, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Dekor, Höhe 3,6 cm, Untertassen Dm. 10,9 cm, Goldränder berieben
Esperta: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 16:30 |
Esposizione: | Esposizione: online |