Blau-weißer Teller, 1 Untertasse,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor, Dm. 23,2 cm, 14,4 cm, Teller mti Haarriss an der Fahne, berieben, Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 16:31 |
Esposizione: | Esposizione: online |