Schlittschuh, Österr.
AR Anstecknadel mit Schlittschuh Modell "JAKSON HAINES" 1896, und der Aufschrift: Eislaufplatz Rothensteiner. =2,36 g österr. punziert: Hundekopfpunze 1872 bis 1922, mit orig. Schachterl datiert 1.2.1896= II
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
30.04.2018 - 17:00
- Prezzo:
EUR 80,-
Schlittschuh, Österr.
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete e medaglie | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.04.2018 - 17:00 |
Esposizione: | 30.03. - 30.04.2018 |