gestempelt - Lombardei Nr. 3HI - Platte
1 - dunkelkarmin - entwertet mit einem sehr zarten Teilabschlag des roten Langstempels von "VENEZIA" (Müller Nr. 259a). laut aktuellem Kurzbefund Dr. ferchenbauer ist die Marke "oben lupen-, rechts und unten breit-, links überrandig; rel. Prachtstück!", sign. Matl, ANK 1.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.04.2018 - 17:00
EUR 82,-
- Prezzo:
EUR 82,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.04.2018 - 17:00 |
Esposizione: | 30.03. - 30.04.2018 |