Fassonarmkette
Gold/Rotgold 585, Länge ca. 22 cm, Doppelsteckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 63,1 gøg63
12.04.2018 - 11:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Fassonarmkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.04.2018 - 11:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Rubin Ring
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)
- Italienische Deckelkassette,