Brillant Diamant Anstecknadel "3 Möwen"
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, emailliertes Logo "Wiener Segelflieger Club 3 Möwen", gravierter Lorbeerkranz, Durchmesser ca. 25 mm, Metallteil, 14,6 g, Umarbeitung, Zinnlötstelleøg12
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.04.2018 - 12:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.04.2018 - 12:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |