Wiener Silber Gewürzschälchen von 1829,
Innenvergoldung, rund, Höhe 6,4 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1829, restauriert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |