Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, guillochiert, Höhe 22,5 cm, Gewicht 174 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr
- 12 Dessertgabeln,
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952