Wiener Silber Schreibzeug,
bestehend aus: Tintenfaß mit Steckdeckel und Ablage, Löschwiege, Briefbeschwerer, Petschaft, Brieföffner mit Elfenbein, Monogramm, Länge Tintenfaßablage 31,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schreibzeug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |