Wiener Silber Tabatiere mit türkiser Emaillierung,
rechteckig, floral und figural durchbrochen gearbeotet, Rand grün emailliert, 8,5 x 5,5 cm, Bruttogewicht 126 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Email geschartet, Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |