Wiener Silber Leuchter von 1840,
rund, Rand mit Palmettenband, Höhe 17 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, berieben, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |