Rudolf Boerger (um 1920/30)
5 Landschaftesbilder, Ansichten um Kirchberg am Wechsel und Burg Kranichberg Aquarell auf Papier, signiert R. Boerger, ca. 14 x 21 bis ca. 19 x 26 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |