Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Ansicht aus Friedberg, Aquarell auf Papier, signiert F. Lach, 16,5 x 17,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: