Rudolf Boerger (um 1920/30)
5 Landschaftesbilder, Ansichten um Kirchberg am Wechsel und Burg Kranichberg Aquarell auf Papier, signiert R. Boerger, ca. 16 x 24 bis ca. 20 x 28 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |