Dame mit Hund
Porzellan, färbig staffiert, Fasold & Strauch, Unterseite gemarkt FSF, eingepresste Nr. 17013, Höhe 22,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Dame mit Hund
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |