6 Speiseteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand, buntem Streublumendekor, Dm. ca. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, diverse Malernummern, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.04.2018 - 11:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 11:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |