rechteckiger Couchtisch
modifizierte Barockstilform, Mitte 20. Jhd, geschnitztes Nußholzgestell mit marketierter Platt und Glasauflage, 60 x 114 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 12:09
- Prezzo di partenza:
rechteckiger Couchtisch
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |