Satz von 6 Sessel,
Mitte 19. JH., Nußholzausführung mit Schnitzapplikationen, gedrechselten Vorderfüßen und ergänzten Sitztapezierungen, starke Altersspuren
16.04.2018 - 12:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Satz von 6 Sessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |