Nagy Elöd, Ungarn 1942 geb.
Kettenbrücke, zwische Buda und Pest, Öl auf Leinen, signiert Nagy Elöd, 99, ca.69 x 79 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:15
- Prezzo di partenza:
Nagy Elöd, Ungarn 1942 geb.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 12:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |