Skulptur "Puti"
20. Jhd, im Sockel lediglich bezeichnet "Germany" Keramik mit graquelierter weißer Glacur, 2 teilig, Höhe 74 cm, Altersspuren, etwas bestoßen, Klebestellen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 12:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Skulptur "Puti"
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 12:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |