Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Dr. Friedmanns Wasserheilanstalt in Gainfarn bei Bad Vöslau, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 1909, 46 x 69 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ernst Graner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 12:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |