Paravent,
Anfang 20. Jh, 3 - teiliges Weichholzgestell, furniert, braun mattiert, Zierbeschläge, 191 x 148 cm, Oberflächenschäden, Bespannung fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 12:31
- Prezzo di partenza:
Paravent,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 12:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |