Biedermeier Ohrenbackenfauteuil,
1. H.19. JH., geschweiftes Weichholzgestell mit Pappelmaser furniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 12:44
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 12:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |