Ballspende des Industriellen-Balls in Wien
Februar 1900, Entwurf Erwin Pendel, Ausführung B. Buchwald & Co, Messing vergoldet, Papier, Karton, Höhe ca. 8 cm, beschädigt, Teil fehlt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |