Zwei Sammeltassen mit Untertassen,
Portheim & Sohn, Chodau, Böhmen bzw. Schlaggenwald, Böhmen, 19. Jahrhundert Porzellan, bunt gemalte Hortensienblüten und goldene Ranken auf schwarzem Fond, eingepresste Marke P & S, bzw. bunt gemalte kleine Blumenbuketts mit Rose, goldstaffiertes Rankenrelief, eingepresste Marke S, stark berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |