Zwei Blumenübertöpfe, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, Dekor PE Persil/Petersilie, die Handhaben gold staffiert, Goldrand, blaue Marke, Höhe 12und 9,5 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.04.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |