Deckelpokal, 20. Jahrhundert
kobaltblaues Glas, Schäl- und Linsenschliff, balusterförmiger Schaft, Höhe 41,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Deckelpokal, 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Beryll Granat Ring
- **/*/Briefstück - Italien Partie in 2 Steckbüchern,
- gestempelt - Österr. - Rotarier mit entsprechendem Sonderstempel auf Vorderseite eines Rekobriefes nach Luxemburg,
- ** - Österr. - Renner geschnitten