Steigender Hengst, Entwurf August Göhring um 1930, Nymphenburg vor 1970
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Sockel eingepresster Rautenschild, bezeichnet A. Göhring, Boden mit Modellnummer 738, eingepresstem Rautenschild und grüner Marke, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.04.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |